МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Очёрский городской округ

""Нижне-Талицкая основная общеобразовательная школа"

Родителям первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников

Новый регламент

Об утверждении Административного регламента предоставление муниципальной услуги  «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов РФ, реализующие программы общего образования» читать далее

Приказ УО О комплектовании 1 класс в 2024 г

Приказ  ОУ О комплектовании 1 класса в 2024г

Условия приёма

В первый класс принимаются дети, достигшие к 01.09.2024 г. 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Подача заявлений о приёме в 1 класс на 2024 - 2025 учебный год будет проводиться в два этапа:

I этап: с 01.04.2024 по 30.06.2024
Приём заявлений от родителей (законных представителей), проживающих на закреплённой за МБОУ "Нижне-Талицкая ООШ" территории:д.Россохи, д.В.Талица
д.II этап: с 01.07.2024 по 31.08.2024
Приём заявлений от родителей (законных представителей), не проживающих на закреплённой территории, на свободные места.

Основные критерии приёма:

- проживание ребенка на закрепленной территории;
- на свободные места: наличие преимущественного права при приёме в образовательную организацию (братья, сёстры обучаются в образовательной организации, родители (законные представители) работают в образовательной организации и т.д.).

Подайте заявление в 1 класс уже сейчас! На портале Госуслуги создан сервис, который позволяет заполнить заявление заранее. Черновик сохранится в личном кабинете. Когда будет дан старт записи в школу, останется только нажать кнопку «Отправить». Сервис подачи заявления уже работает. Переходите по ссылке:  https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form Напомним, что портал Госуслуги функционирует в рамках национального проекта «Цифровая экономика РФ».

При себе иметь паспорт  одного из родителей, свидетельство (и копия) о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства.

ВНИМАНИЕ! Заявление принимается только от родителей (законных представителей) ребёнка.

Заявление о приёме в 1 класс скачать

Договор скачать

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»