МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Очёрский муниципальный район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

""Нижне-Талицкая основная общеобразовательная школа"

Родителям первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Условия приёма

В первый класс принимаются дети, достигшие к 01.09.2020 г. 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Подача заявлений о приёме в 1 класс на 2019 - 2020 учебный год будет проводиться в два этапа:

I этап: с 01.02.2020 по 30.06.2020
Приём заявлений от родителей (законных представителей), проживающих на закреплённой за МБОУ "Нижне-Талицкая ООШ" территории:д.Россохи, д.В.Талица
д.II этап: с 01.07.2020 по 31.08.2020
Приём заявлений от родителей (законных представителей), не проживающих на закреплённой территории, на свободные места.

Основные критерии приёма:

- проживание ребенка на закрепленной территории;
- на свободные места: наличие преимущественного права при приёме в образовательную организацию (братья, сёстры обучаются в образовательной организации, родители (законные представители) работают в образовательной организации и т.д.).

При себе иметь паспорт  одного из родителей, свидетельство (и копия) о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства.

ВНИМАНИЕ! Заявление принимается только от родителей (законных представителей) ребёнка.

Заявление о приёме в 1 класс скачать

Договор скачать

О приёме в 1 класс скачать

Дата последнего обновления страницы 16.11.2020