МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Очёрский муниципальный район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

""Нижне-Талицкая основная общеобразовательная школа"

О размерах выплат

В соответствии с принятым решением об увеличении расходов на питание обучающихся детей из многодетных малоимущих и малоимущих семей
с 1 января 2018 года на 15 % с последующей ежегодной индексацией с 1 января с учетом размера, устанавливаемого законом Пермского края
о бюджете на очередной финансовый год, с
ообщаем, что размеры выплат по мерам социальной поддержки обучающихся из многодетных малоимущих
и малоимущих семей в соответствии с Законом Пермской области от 9 сентября 1996 года № 533-83 «О социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае»
с 1 января 2018 года составляют:

- на питание для обучающихся:

на 1 ступени обучения – 67,78 руб.;

на 2,3 ступенях обучения – 75,98 руб.

Ссылка на документ

Размеры выплат по мерам социальной поддержки обучающихся из многодетных малоимущих и малоимущих семей в соответствии со статьей 18.9 Закона Пермской области от 9 сентября 1996 года № 533-83 «О социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае» с 1 сентября 2017 года составляют:

- по питанию учащихся:

на 1 ступени обучения – 58,94 руб.;

на 2 ступени обучения – 66,07 руб.

- по приобретению школьной и спортивной формы (для многодетных малоимущих семей):

для мальчиков – 2 628 руб. в год;

для девочек – 2 605 руб. в год.

Ссылка на документ

Дата последнего обновления страницы 16.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»